07.11.2023 15:54

Онлайн-платформа detidoma.gov74.ru

По инициативе Губернатора Челябинской области Алексея Текслера была создана онлайн-платформа detidoma.gov74.ru, с целью дать школьникам безопасные, познавательные, образовательные и развлекательные ресурсы в сети Интернет для обучения и проведения досуга.

Миницифры Челябинской области обновила ресурсы и дизайн на онлайн-платформе «Детидома» в новом весеннем стиле. Ребят ждут интересные занятия, путешествия, игры, которые помогут провести время с удовольствием и пользой.

Министерство информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области обновило контент  онлайн - платформы detidoma.gov74.ru.

На платформе представлено 30 новых ресурсов по четырем рубрикам:
«Развлечения», «Новые знания», «Обучение», и «Экскурсии». Ассортимент ресурсов широк: обучающие курсы, познавательные видео и статьи, фильмы, музыка, квесты, мастер-классы, конкурсы, игры, виртуальные путешествия и многое другое.

Приглашаем детей и их родителей!