28.09.2017 11:16

Правоустанавливающие документы

Изменения № 7  в Устав МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"

Приложение к свидетельству 1.1

Приложение к свидетельству 2.1.

Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности образовательной организации

Правила о порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"

Положение о режиме занятий обучающихся в МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"