23.01.2022 15:41

Шаг в будущее

Учащиеся МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска" принимают участие в Южно-Уральском и Челябинском молодежном интеллектуальном форуме «Шаг в будущее-Созвездие-НТТМ».

Российская научно-социальная программа для молодежи и школьников «Шаг в будущее» – авторитетное общенациональное движение научной молодежи, ученых, учителей и специа-листов, стремящихся совместно выстроить инновационное будущее своей страны. Программа «Шаг в будущее» основана в 1991 г. по инициативе выпускников Московского государ-ственного технического университета имени Н.Э. Баумана, который играет ведущую роль в ее развитии.

С 1995 г. работа по реализации программы проводится совместно с Российским молодежным политехническим обществом.

Справка о программе "Шаг в будущее" Скачать
Пресс-релиз о международном форуме 2022  Скачать
Правила оформления работ на Международный форум научной молодёжи «Шаг в будущее» Скачать
Примеры разработок участников программы «Шаг в будущее» Скачать
Информационное сообщение о проекте «Молодёжь. Наука. Бизнес» Скачать
Основные мероприятия проекта «Молодёжь. Наука. Бизнес» Скачать

olymp

nou

Конкурс Интелектуалы XXIвека проводится в рамках реализации Концепции российской национальной системы выявления и развития молодых талантов, Государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» и плана работы «Центра по работе со способными и одаренными детьми» Дворца пионеров и школьников им. Н.К.Крупской города Челябинска.

ПОЛОЖЕНИЕ о XV Городском конкурсе исследовательских и проектных работ учащихся 1–8-х классов «Интеллектуалы XXI века»

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных при организации XV Городского конкурса исследовательских и проектных работ учащихся 1–8-х классов «Интеллектуалы ХХI века»